891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2007 » Январь » 26 » ЦСКА разгромил "Хапоэль" на Кубке Первого канала!!!
13:10:13
ЦСКА разгромил "Хапоэль" на Кубке Первого канала!!!
25 января московский ЦСКА провел первый матч на футбольном Кубке Первого канала, который проходит в Израиле.

Команда Валерия Газзаева встречалась с "Хапоэлем" из Тель-Авива и добилась победы со счетом 4:1. Счет в начале первого тайма открыл бразильский форвард Жо, замкнувший передачу своего соотечественника Вагнера Лав. Через полчаса израильтянам удалось отыграться, но перед перерывом Вагнер и Милош Красич забили в ворота хозяев поля еще два гола.

Во втором тайме ЦСКА создал много моментов для взятия ворот "Хапоэля", но реализовал только один – Ивица Олич установил окончательный счет с пенальти, назначенного за снос Вагнера.

В Кубке Первого канала принимают участие шесть клубов из Израиля, Украины и России. В группу А попали московский "Спартак", киевское "Динамо" и "Маккаби" из Хайфы. В группе В играют ЦСКА, "Хапоэль" и донецкий "Шахтер". "Спартак" вступит в борьбу 27 января, соперником вице-чемпионов России будет "Динамо".

Просмотров: 2545 | Добавил: tandrew | Рейтинг: 0.0/0